Warning: mysql_num_fields() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/userorg/public_html/wp-includes/wp-db.php on line 3107
Estrutura - Fundação Lama Gangchen para a Cultura de Paz

Estrutura

Conselho Orientador:

  • Thinle Yarpel Lama Shresta
  • Michel Lenz Cesar Calmanowitz

Conselho Curador:

  • Presidente: Michel Lenz Cesar Calmanowitz
  • Conselheiros:
    Vera Lúcia Pereira Abraão
    Isabel Villares Lenz Cesar
    Ieda Millas
    Ligia Cattini Mattar
    Bianca Suyama
    José Roberto Bertoncello Danieletto

Conselho Fiscal:

  • Nayra da Rocha Palhano de Jesus
  • Clayton Rodrigues
  • Fabíola Cassiani Keramidas

Diretoria Executiva:

  • Diretor Presidente: Daniel Henry Calmanowitz daniel@napaz.org.br
  • Diretora Financeira: Jorge Gonçalves jorge@napaz.org.br

Diretora Administrativa:

  • Ana Lucia Pinto Moreira analucia@napaz.org.br

Diretora de Cultura de Paz:

  • Simone Bambini Negozio simonebn@napaz.org.br

Secretária:

  • Annaluiza De Rosso Buzzoni secretaria@napaz.org.br

 

<!–Comitê de Comunicação:

  • Aloice Secco aloice@flgculturadepaz.org.br
  • Paula Ramos paula@flgculturadepaz.org.br
  • Tatiana Misumi tatiana@flgculturadepaz.org.br
  • Margareth Dias
  • Cibele Machado cibele@flgculturadepaz.org.br
  • Edith Piza edith@flgculturadepaz.org.br

Comitê de Cultura de Paz:

  • Simone Bambini Negozio simonebn@flgculturadepaz.org.br
  • Debora Tabacof – coordenação deboratabacof@flgculturadepaz.org.br
  • Annaluiza De Rosso Buzzoni annaluiza@flgculturadepaz.org.br
  • Rute Cardoso rute.cardoso@flgculturadepaz.org.br
  • Vera Lucia Marcondes
  • Silvia Bello silviabello@flgculturadepaz.org.br
  • Aloice Secco aloice@flgculturadepaz.org.br
  • Jane Rodriguez
  • Paula Vis Ramos paula@flgculturadepaz.org.br

–>

X